Вэлкам ту ORLOVSKYYSMM

Кто такой ORLOVSKYY и почему SMM
Кто такой ORLOVSKYY
На связи Роман Орловский. Это мой личный сайт и мой блог. О необходимости сайта говорил еще в сентябре 2021 в Instagram-посте. И первым делом занялся разработкой собственного сайта, когда понял, что полностью перехожу на фриланс.
Сейчас я digital-маркетолог на фрилансе, а последние 2 года был руководителем отдела маркетинга в IT-компании (к сожалению все подробности под NDA) из которой ушел в конце января 2022. Я плотно работаю с Facebook, Instagram, TikTok и Pinterest, но также имею достаточно опыта с LinkedIn, Twitter, YouTube и Google.

У меня есть твердые результаты в продвижении IT-продуктов, eCommerce, услуг и заведений в разных гео, которые скоро будут оформлены в подробные кейсы тут.

А также я постоянно продолжаю обучаться — от курсов по B2B-маркетингу, таргету и продажам до создания эффективного контента и продающих сайтов. В 2021 получил сертификаты Facebook Certified Media Buying Professional и Facebook Certified Media Planning Professional, в 2022 заберу все сертификаты Meta Blueprint.

С 2020 консультирую специалистов, экспертов и предпринимателей по продвижению в социальных сетях. Подробнее о консультациях тут. В 2022 начал сотрудничество с застройщиком в качестве маркетингового тех. надзора — оцениваю и направляю работу подрядчика (рекламного агентства).

Подробнее о том как я работаю и какие услуги оказываю.
Почему SMM
SMM (Social Media Marketing) — это комплекс мероприятий по использованию социальных медиа в качестве каналов для продвижения компаний или бренда и решения других бизнес-задач.

Я выбрал SMM за вариативность инструментов, динамику развития, растущую популярность социальных сетей, уникальность каждого проекта и постоянное личное развитие. Еще меня возбуждает мысль о том, что я влияю на принятие решений людей. А деньги, “свободный график” и “свободное место работы” лишь приятный бонус.

Я люблю то, что делаю и у меня это отлично получается.
ORLOVSKYYSMM
Считаю важно проговорить, что ORLOVSKYYSMM это НЕ агентство. Здесь нет команды и сотрудников.
Я лично работаю над каждым проектом и делегирую определенные задачи узкопрофильным специалистам.
На простом примере: съемку для ресторана я делегирую фуд-фотографу, а для магазина женской одежды — фешн-фотографу. Этот же принцип применим и для копирайтинга, дизайна, разработки сайтов и других направлений в SMM.

Такой подход позволяет сформировать идеальную комбинацию навыков и экспертиз для достижения максимальных результатов.
Благодарности
Это первая статья в ORLOVSKYYSMM и я хочу выразить свою благодарность команде PARTDEV за вовлечение, креативность и за то, что подгоняли меня по контенту. Отдельная благодарность Амине @kchmrrr за идеальное понимание моих ТЗ, которые были похожи на записки сумасшедшего, и работу до поздней ночи.
А так же благодарен всем близким, которые так или иначе участвовали в создании ORLOVSKYYSMM.

P.S. все права на иллюстрации защищены.
Читайте также
Ми любимо те,
що робимо
і у нас це чудово виходить

Хочете бути впевненими в результаті? Залиште заявку,

щоб отримати індивідуальну пропозицію
Натискаючи на кнопку ви погоджуєтесь
з умовами обробки персональних даних
©ORLOVSKYYSMM 2022.
Усі права на контент захищені
Зв'яжіться з нами
TelegramMailPhone
Цей сайт використовує файли cookies та сервіси збирання технічних даних відвідувачів